Симферополь, 12.10.2017, 15:44

Порядок начала освидетельствования при постановке на воинский учет и при призыве на военную службу согласно Постановлению Правительства РФ от 04.07.2013 N 565

Вопрос №13295591 из г. Симферополь
опубликован 12.10.2017, 15:44
Согласно ч. 14 Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565, до начала освидетельствования при первоначальной постановке на воинский учет и при призыве на военную службу граждане проходят в медицинских организациях государственной и муниципальной систем здравоохранения следующие обязательные диагностические исследования. Правильно ли я понимаю, что пока не будут готовы все результаты анализов, военкомат не вправе направлять на прохождение медицинской комиссии (врачей)?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВЫ задаете этот вопрос - десятый раз интересно для кого - или чего - ПРАВИЛЬНО понимаете

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

12.10.2017, 15:46

Доброго вам времени суток. В данном случае Вы всё Совершенно правильно понимаете по данной тематике. Удачи вам и всего наичшего.

12.10.2017, 15:53

Задаю второй раз, и то, только из-за того, что до сих пор не получил внятного. Мотивированного ответа.

12.10.2017, 15:50

Доброго вам времени суток. Теперь надеюсь получили. В данном случае Вы всё Совершенно правильно понимаете по данной тематике. Удачи вам и всего наичшего.

12.10.2017, 15:53