Суд должен быть зарегистрирован в налоговой?
Доброго времени суток
Что именно Вы имеете ввиду? Уточните для получения ответа на вопрос
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
У меня в городе например 15 судов-органов исполнительной власти. Должен ли они все быть зарегестрирован в налоговой?
Да, суды имеют ИНН, как любое юридическое лицо, но вся оплата идет через казначейство. Открываете сайт www.nalog.ru, далее-юридические лица, далее-проверка контрагентов, далее по предложенной программе схеме. Например ИНН Арбитражного суда Самарской области 6316010140. Это информация общедоступная.