Красный Сулин, 21.09.2017, 14:29

Как написать заявление о проблеме с кормящими собаками, которые атакуют людей и мешают спать

Вопрос №13197528 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.09.2017, 14:29
Добрый день подскажите как написать заявление на жильца которая кормит собак, а собаки кидаются на детей и взрослых, ночью не дают спать. Потому что лают под окнами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Заявление можете написать в свободной форме с изложением всех обстоятельств по делу и своими словами. Можете также позвонить в организацию, которая занимается отловом бездомных собак. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.

21.09.2017, 14:34

А как правильно в свободной форме.

21.09.2017, 14:45

Здравствуйте. В свободной форме это означает в простой письменной форме, то есть вот как вопрос задаёте так излагайте подробно все обстоятельства, указывайте Всё что Вас беспокоит и по какому поводу вы.

21.09.2017, 14:46

Здравствуйте, вам нужно просто описать все обстоятельства дела и указать то, что вы просите.

Удачи вам и всего наилучшего

21.09.2017, 14:46

В свободной форме означает, что пишите своими словами. Излагаете суть проблемы, просите провести проверку и по результатам проверки принять соответствующие меры.

21.09.2017, 14:53

"Правильно" - это значит грамотно, доходчиво, и убедительно. Желательно со ссылками на нормы права.

Да, не забудьте указать, в чём конкретно заключается нарушение Вашего права.

21.09.2017, 15:23