Как долго в суде рассматриваются дела об установлении факта юридического значения?
Александр. Добрый день. Сроки рассмотрения дела в суде не всегда совпадают с ГПК РФ.По причине занятости судей, явки участников процесса. Вы быстрей подавайте, быстрей и рассмотрят.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуете.
Извините за задержку ответа. Она произошла по не зависящим от нас техническим причинам.
ГПК РФ определяет на рассмотрение любого дела 2 месяца. Но на практике растягивается значительно дольше.: (Собственно всё зависит от того насколько дело подготовлено.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".