Можно ли выписать внука. Не проживающего в муниципальной квартире, т.е. по месту регистрации? Внуку 5,8 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Доброе время суток. Если внук фактически не проживает, не является собственником, то выписать его можно только в судебном порядке только при наличии оснований и разрешение органов опеки.
Благодарю за потраченное время!
Добрый вам день
Уважаемая Надежда, в данном случае вы можете его выписать только с согласия органов опеки или выписать его, через суд.
Спасибо, все понятно!