Я родилась в 1991 году я получу 30 тыс.?
Здравствуйте. Нет конечно, никаких денег вы не получите, государство не настолько богато, чтобы просто так раздавать денежные суммы по 30000 руб. Каждому кто родился до 1991 года.
Доброго времени суток. Нет, никаких подобных выплат законом не предусмотрено для граждан родившихся в 1991 году, это какие-то слухи необоснованные законом.
Доброго времени суток! Не верьте тому, что написано в интернете. Никаких доплаты лицам, рождённым в эти годы, по закону не было и нет.
За что? Только за то что родились? Нет не получите и никто не получит
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Здравствуйте!
Нет, к сожалению, Вы ничего не получите. Действующим законодательством, подобные выплаты не предусмотрены.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!