Проблемы с видением ребенка - Суд разрешил встречи на территории матери, но это невозможно. Как поступить?
Здравствуйте!
Судебные приставы должны исполнить решение суда.
Если приставы бездействуют, подавайте жалобу в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток! Вы можете обратиться с иском в суд изменить порядок встреч и общения с вашим ребенком. На суде в судебном заседании можете мотивировать свой иск.
ДОбрый вам день
Уважаемый Роман, в данном случае вам надо подать заявление судебным приставам о неисполнении решения суда. В этом случае жена подлежит наказанию вплоть до уголовной ответственности.
Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском об изменении порядка общения с ребенком. Иного варианта у вас нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Если суд уже определил порядок общения с Вашим ребенком, данное решение суда необходимо исполнять и предпринимать ничего не нужно.
Вы вправе обратиться в суд за разъяснениями исполнения решения суда и способа его исполнения. Укажите вышеперечисленные обстоятельства Удачи Вам и всего хорошего.