Как можно их организовать, если по телефону бвшая жена вообще посылает на три буквы.

Алименты плачу все. Жена не дает видеться с ребенком. В суде идет дело по определению порядка встреч.

Но я так понимаю, что до определения суда я имею полное право на встречи тоже. Как можно их организовать, если по телефону бвшая жена вообще посылает на три буквы.

Лучший ответ

Конечно же Вы имеете право на общение с Вашим ребенком.Если ситуация складывается таким образом, что Ваша бывшая супруга не дает видеться с ребенком, то остается только дождаться решения суда и действовать в соответствии с ним.В случае, если и потом возникнут проблемы, Вы имеете право на получение исполнительного листа и обращения в службу судебных приставов и органов опеки и попечительства.При систематическом грубом нарушении со стороны бывшей жены условий прописанных в решении суда, можно поднять вопрос о лишении ее родительских прав,новом определении порядка проживания несовершеннолетнего ребенка(имеется в виду- с Вами).