Администрация г. Малгобек не получила решение суда в окончательной форме в связи с апелляционной жалобой на действия судебного пристава-исполнителя

Администрация г. Малгобек подала административное исковое заявление в Малгобекский суд об обжаловании действий судебного пристава-исполнителя. Суд удовлетворил исковые требований истца, но нами не получено решение суда в окончательно форме. В связи с этим нами пропущено срок подачи апелляционной жалобы.
Лучший ответ

Здравствуйте

В этом случае вам надо к апелляционной жалобе приложить ходатайство о восстановлении пропущенного срока

Удачи

Здравствуйте! Вам необходимо пойти в суд и получить решение. И немедленно написать ходатайство о восстановлении срока на том основании, что судом решение своевременно направлено не было и какого числа Вы его фактически получили. Обычно суд идет навстречу в таких случаях.