МВД России требует заплатить штраф за посещение заблокированных сайтов - правда или вымысел?
Ув. Марк, Вы совершенно правы. Штраф за посещение "заблокированных" сайтов - это типичная уловка мошенников. Рекомендую воздерживаться от посещения таких сайтов, а так же используйте лицензионный антивирус.
Доброго вам времени суток. МВД не требует оплаты каких-либо штрафов за посещение сайтов. Это как правило вирусы.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Нет это не так. МВД России этим заниматься не будут. Это очередной способ выманивая денег с населения. Снять блокировку можно обратившись к любому кто хоть немного понимает в компьютерах.