Пришло от МВД штраф за посещение порнографических сайтов штраф - 2000 рублей. Это правда от МВД?

Пришло от МВД штраф за посещение порнаграфическиз сайтов штраф - 2000 рублей. Это правда от МВД?
Лучший ответ

Пришло сообщение якобы от МВД, об оплате штрафа в сумме 10000 рублей за распространение порнографии (хотя я этого не делала) оплатить в течение 6 минут. Это спам?

Нет конечно! Это мошенники. Не вздумайте переводить им деньги.