Продажа и приобретение собственности
Здравствуйте. Продажа будет возможно лишь с согласия банка. В противном случае продать не получится, так как квартира находится под обременением.
В каком этом? Вы вопрос то уточните. Если вы собственник жилья то продать его можете и купить новое жильё , если банк даст ипотеку
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Данный вопрос возможно решить только по согласованию с банком. В принципе возможно с его согласия
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день! Квартира находится в залоге у банка, поэтому продать ее нельзя, она с обременением. Спасибо за обращение на наш сайт,
Здравствуйте! В данном случае продажа возможна только по разрешению банка, но так как квартира в залоге и является обеспечением возвратности кредита, такое разрешение банк не даст.