Возможность ремонта iPhone 7 Plus с гарантийным талоном при разбитом экране?

Здравствуйте, купили iPhone 7 Plus в магазине DNS, есть гарантийный талон. Разбили экран, возможно ли такое, что по этому талону отремонтирую телефон?
Лучший ответ

Добрый день!

Если Ваш телефон не застрахован,

то отремонтировать сможете на платной основе,

но часто после замены экрана меняют и сам аппарат.

Нужно смотреть Ваши документы, так как при продаже таких дорогих телефонов часто с ними продается дополнительная гарантия. Или страховка. Если такие услуги у Вас есть, то возможно поменять экран, а если Вы не оплачивали такие дополнительные услуги, то ремонт за Ваш счет.