Возрождение долга - Что делать после визита коллекторов, спустя 10 лет?

Здравствуйте! В 2007 году был судебный приказ о взыскании долга по кредиту (сумма в банке была застрахована) в 2011 году суд приставы вынесли постоновлении о закрытии дела и оставили нас в покое сказали жить спокойно! Сейчас 2017 год прошло 10 лет и к нам пришли коллекторы! Какие наши действия? (кол официально зарегистрированные)
Лучший ответ

Здравствуйте

Ничего не платите коллектором у вас прошёл срок исковой давности в случае чего пускай в суд обращаются, в суде заявите о пропуске срока исковой давности

Пока была в конторе, пугает конечно молодой коллектив, но вроде после общения вроде все нормально, но когда уходишь вроде и про тебя сразу забывают, стала сомневаться в благонадежности конторы, хотя много лет пользовалась онлайн и всем советовала

Коллекторов не пускать. У них нет полномочий приходить к Вам. Всеми принудительными взысканиями занимаются только судебные приставы и более никто. Еще раз придут, обратитесь в полицию.