Необходимые документы для подтверждения постоянного проживания ребенка на территории РФ
Благодарю Вас за ответна мой вопрос 131963. В связи с Вашим ответом возник следующий вопрос.
Какой может быть на Ваш взгляд документ, что ребёно постоянно проживает на территории РФ. Ведь ему 14,5 лет - нет ни ВНЖ не вписан в дом. книгу.
Единственное, что может быть дана справка со школы о том, что он учится здесь. Вы думаете этого достаточно?
С уважением
Баладжи.
Лучший ответ
Уважаемая Виктория.
Ввиду того, что дочери Вашей подруги нет 18 лет - самостоятельно получить вид на жительство она не сможет.
Поэтому подтверждением ее постоянного проживания на территории РФ, думаю, может являться документ
из школы.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.