Как подать на компенсацию за услуги адвоката, который пропал после выигранного суда по возмещению ущерба от пожара, не переделав доверенность на представление интересов?

Заключил договор с адвокатом о представлении интересов в суде о возмещении ущерба, причиненного пожаром. Квартира принадлежит родителям, доверенность на представление интересов в суде была от родителей, но адвокат соглашение не переделал. Суд выиграли. Как теперь подать на компенсацию за услуги адвоката? Адвокат пропал, на звонки не отвечает. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

Напишите заявление и приложите к нему квитанцию об оплате.

Но ведь истец и доверительное лицо, указанное в соглашении, это разные люди