Предлагают кредит дистанционно оформить но нужно заплатить за блиц перевод законно это?
На Ваш вопрос могу в общих чертах пояснить, что на сегодняшний день есть масса законных способов, которыми может воспользоваться адвокат, чтобы Вы избежали выплат по всем кредитным договорам. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Само по себе - не запрещено законом. Просто - уплата кредитору (кто обещает деньги) сначала каких-либо сумм, которые он может спокойно удержать, делая выплату в адрес гражданина - несколько не соответствует ролям сторон сделки.