Какие документы нужно предоставить в страховую компанию после аварии и административного правонарушения?
Здравствуйте! Вам желательно с данным вопросом очно обратиться к юристу так как нужно знать суть вопроса в рамках короткой консультации на сайте вам не помогут.
Здравствуйте. Вы сначала поясните, за что в мировом суде привлекали Вашего нарушителя к ответственности?
Для обращения в страховую компанию требуется справка о ДТП и постановление об административном правонарушении.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Доброго времени суток
Страховые компании всегда требуют постановление об административном правонарушении и также могут потребовать справку о ДТП
Удачи Вам. Анна Титова.
Привлекли по ст. 12.15 п 4 пересечение сплошной. У меня на руках только копия протокола и справка о дтп. Страховая требует постановление, а какой они не знают (замкнутый круг)
Доброго времени суток
Обязательно нужно предоставлять заверенную копию постановления о привлечении к административной ответственности. Можете взять постановление у мирового судьи
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте. Если постановление выносилось судом, то нужна копия этого судебного постановления. Вы, если были участником этого процесса, можете написать заявление в суд и получить копию. Если не были участником процесса, то обратитесь в ГИБДД с заявлением о предоставлении документов, подтверждающих вину второго участника.