Как запросить в ГИБДД копии документов по ДТП для получения данных о виновнике и собственнике ТС
Здравствуйте! Да, справку о ДТП теперь не выдают. Вам нужно непосредственно обратиться к в ГИБДД по данному вопросу. Удачи и добра!
Здравствуйте.
Вы можете направить в ГИБДД запрос в простой письменной форме и просить предоставить вам необходимые данные...
Игорь, если вы сторона по делу (потерпевший или виновник ДТП), то можете ознакомиться с материалами дела. Пишите заявление начальнику ГИБДД.
Здравствуйте! Если Вы являетесь участником ДТП, то подавайте заявление предоставлении копии из материалов дела. Обязаны рассмотреть.