Хотела узнать, на счет раздела имущества при разводе, если квартира куплена на материнский капитал. Спасибо!
Здравствуйте, если квартира куплена с привлечением материнского капитала, то соответственно, доли в ней уже должны быть распределены и дополнительно она делиться не будет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если квартира приобретена за счет средств материнского капитала, то доли должны быть выделены всем членам семьи (супруги, дети). Размер долей определяется по соглашению сторон.
Здравствуйте! Если квартира уже разделена на доли, разделу при разводе она уже не подлежит. Если не делили на доли, необходимо выделить доли всем членам семьи.