В таком случае муж сможет предентовать на взятые в кредит машину, гараж и остальное?
По закону, если у вас нет брачного договора, все имущество супругов, нажитое в период брака, независимо от того, на чье имя оно приобретено, при его разделе делится пополам. И имущество и кредиты все делится поплам. Вопрос - почему не разводитесь официально. Чем дольше так живете, тем больше имущества подлежит разделу. В чем смысл? Исключение составляет ссуда - если она выделена именно вам, то муж к такому имуществу отношения не имеет. Это ваше личное, из общей супружеской собственности оно исключается. А все остальное- поровну.