Пропущенные изменения в техническом паспорте квартиры - что делать в случае проблем с холодом и влажностью?

Вопрос №13199159 из г. Тверь
опубликован 21.09.2017, 19:41
Мои родители не указали в тех. паспорте на квартрру изменения и и установку ванны. При обращении в Управл. Компанию мне укадали на этот факт (обращение было связано с холодом и влажностью в комнатах)
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. А в чём заключается ваш вопрос? Есть ли действие родителей признание самовольной перепланировкой то Придётся теперь узаконивать, возможно в судебном порядке.

21.09.2017, 19:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Представитель Управл. Компании намекает, что это препятствие для моих вопросов по влажности, холоде в комнатах и трещинах в штукатурке по наружным стенам. Т.е я им про Тему 1, а они мне Тему 2 из области другой.

22.09.2017, 13:48

Управляющая компания может много что говорит, данные обстоятельства может только установить экспертиза, которая выявить причины и недостатки, и даст соответствующее заключение.

22.09.2017, 13:52