Морг задерживает вскрытие бабушки и выдачу заключения - как решить проблему?
Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.
В данном случае уже на третий день обязаны выдать тело, долго задерживать тоже никак не могут. А уже там пусть проверяют. Но для начала обратитесь к главному врачу больницы.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в прокуратуру с жалобой на действия морга и вымогающего человека. Прокуратура проведет проверку по данному факту.