Как получить акт вскрытия умершего родственника в морге и есть ли на это ограничения?

Вопрос №16742280 из г. Астрахань
опубликован 03.01.2020, 22:51
Можно ли в морге получить акт вскрытия своего отца? Нам выдали только справку о смерти. И если можно, то есть ли срок давности? Или нужна веская причина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Акт вскрытия вам на руки не выдадут, то если есть материал проверки по факту смерти, то вы можете отфотографировать документы, которые в нем имеются.

03.01.2020, 22:53

А как узнать есть ли материал проверки?

03.01.2020, 22:55

Обратиться в ОМВД по месту смерти отца.

03.01.2020, 22:58