Отсутствие доступа к частному дому - просьба обратить внимание прокуратуры на ситуацию
У нас такая проблема-к нашему частному дому нет дороги, к нам не может заехать никакая машина (при ЧП скорая или пожарная машина не заедет), пешком тоже сложно пройти-стоит вода. Неоднократно обращались в сельсовет, ответ всегда один и тот же - дорога на балансе не состоит и денег в бюджете нет. Мне подсказали, чтобы я обратилась в прокуратуру. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет никаких образцов. Обращение пишется в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и вашей просьбы. Также есть смысл направить такое же письмо в администрацию района.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте.
Жалоба пишется в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела.
К ней рекомендуется приложить копии ответов сельсовета.
Благодарю Вас!