LSN Messenger
Уфа, 21.09.2017, 21:17

Наложения ограничения

Вопрос №13199619 из г. Уфа
опубликован 21.09.2017, 21:17
На машину наложено ограничение. Вид ограничения-аннулирование как быть,,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам нужно узнать в ГИБДД по данному обстоятельству. Чтобы узнать кто наложил ограничения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

21.09.2017, 22:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! Если ограничений нет, то и проблем никаких не должно возникать у вас при совершении регистрационных действий с авто.

21.09.2017, 21:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток

Узнавайте в ГИБДД, кто наложил ограничения и по какому основанию, мы гадать не будем

Удачи Вам. Анна Титова.

21.09.2017, 21:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте!

Необходимо выяснить: кто и на каком основании наложил ограничение. А уже после будет понятно, что делать.

С уважением, адвокат Раянов Ильдар Фанисович.

21.09.2017, 21:40

Мы обращались, но ничего толкового они сказать не могут. Ограничение оказывается уже было до нашей покупки данной машины. Но как-то здесь зарегистрировали. Сразу бы выявилась эта проблема-мы бы и покупать ее не стали.

21.09.2017, 21:23

Здравствуйте! В данном случае тогда вам нужно расторгнуть договор купли продажи или попросить собственника чтобы снял данное ограничения

21.09.2017, 22:51