Будьте бдительны - предложение работать фотомоделью с требованием фото интимного характера может скрывать мошенничество
Девушка предлагает работу фотомоделью, и предварительно просит фото интимного характера, обещая внушительный заработок, может ли это быть мошенничеством?
Здравствуйте!
Да, конечно, большая вероятность, что это и есть мошенничество. Вам лучше не рисковать, и отказаться от такого предложения.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Какого плана это может быть мошенничество, продажа фото или просто?
Здравствуйте!
Сложно сказать, поскольку мошеннических схем много. На мой взгляд, лучше не рисковать.
Решать Вам.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день! Да шантаж это может быть, вот получит Ваше фото, и потом будет Вам угрожать, что это фото отправит Вашим друзьям всем если Вы не заплатите, ни в коем случае ничего не высылайте.