Гомель, 21.09.2017, 21:29

Будьте бдительны - предложение работать фотомоделью с требованием фото интимного характера может скрывать мошенничество

Вопрос №13199688 из г. Гомель
опубликован 21.09.2017, 21:29
Девушка предлагает работу фотомоделью, и предварительно просит фото интимного характера, обещая внушительный заработок, может ли это быть мошенничеством?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, конечно, большая вероятность, что это и есть мошенничество. Вам лучше не рисковать, и отказаться от такого предложения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

21.09.2017, 21:31

Какого плана это может быть мошенничество, продажа фото или просто?

21.09.2017, 21:34

Здравствуйте!

Сложно сказать, поскольку мошеннических схем много. На мой взгляд, лучше не рисковать.

Решать Вам.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

21.09.2017, 21:35

Добрый день! Да шантаж это может быть, вот получит Ваше фото, и потом будет Вам угрожать, что это фото отправит Вашим друзьям всем если Вы не заплатите, ни в коем случае ничего не высылайте.

21.09.2017, 21:36