Влияние газовой трубы в моей квартире - могу ли я требовать оплату от Газпрома или удаление трубы?
Я живу на 3 этаже, но до меня газ идет по лестнице, а на 4 этаж через мою квартиру труба газовая d50 мм идет наверх, хотя соседям тоже можно через лестницу. Могу ли я требовао от Газпрома за транзит через мою квартиру оплату или убрать трубу.
Лучший ответ
Требовать - можете. Просто - откажут. Это не Газпрома дело, разводить газ по чьим-то трубам, они максимум до входа в дом газ подают.
Мне не понравился Ваш ответ!