Вопросы о действительности протокола и возможности привлечения инспектора за фальсификацию
Инспектор внёс изменения в своей копии протокола. В моём экземпляре этого нет. Возможно считать такой протокол не действительным? И возможно ли привлечь инспектора за фальсификацию?
Здравствуйте, это является нарушением, поэтому может служить основанием для признания данного доказательства недопустимым. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру на инспектора гибдд.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! В данном случае можно, так как это нарушение. Вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.