Проблемы с долгом в Тинькофф - возможные последствия и способы решения
Тинькофф опухоль, по другому не назовёшь,вопрос в следующем имею долг в сумме 120000 р плотить перестал так как плачу по 6500 из них 3500 проценты, выплатить долг не возможно, что меня ждёт в дальнейшем? Могу ли ходотацствовать в суде на ст 333, работаю официально с зарплатой есть, плотить могу по кредиту, вот только сколько я такими темпами буду плотить, с начислением таких процентов, всю жизнь не хочется.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если нет возможности платить, то не платите. Если банк подать в суд исковое заявление о взыскании долга, то в суде заявите ходатайство об уменьшении неустойки.