Проблема с оплатой долга через Сбербанк - взимание комиссии и возвращение суммы, повторное появление в списке должников. Как решить ситуацию без оплаты комиссии и куда обратиться?
Я оплатила приставу долг через сбербанк, где взяли комиссию 1000 руб.4 месяца я находилась на сайте ФССП, после длительных моих звонков меня сняли с сайта! Через пару дней мне возвращают данную суму (оплаченый долг) на мою катру и снова я нахожу себя на сайте должников! Как теперь быть, я готова оплатить долг снова, но комиссию в банке не собираюсь оплачивать, моей вины сдесь нет! куда обращаться?
Добрый вам день
Уважаемая Кристина, в данном случае вам лучше всего обратиться в Сбербанк для получения информации по случившейся ситуации, кроме того вы можете обратиться с жалобой на Сбербанк в Центробанк.