Новосибирск, 15.04.2015, 11:16

Какую сумму оплатить за первый платёж долга по алиментам по постановлению пристава?

Вопрос №6591054 из г. Новосибирск
опубликован 15.04.2015, 11:16
Должен по постановлению пристава осуществить первый платёж долга по алиментам (1/4 с дохода)? Пристав насчитал по справке ндфл-2 у себя на компе долг 12000 руб., постановление выдал без печати и росписи, а на официальном сайте ФССП России через сутки высветился долг 9000 руб, там же на сайте можно оплатить или распечатать платёжную квитанцию, сумма в документе будет отражаться автоматически с сайта. Оплачивать буду на реквизиты ФССП с карты сбербанка или платёжной квитанции в сбербанке. Какую сумму оплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нужно запросить док-т у пристава с печатью и подписью, исходящим номером. Согласно ему и оплатить. Данные сайта не всегда точны.

15.04.2015, 11:37

Оплачивайте ту сумму, которая указана в постановлении.

15.04.2015, 14:57

Так в том то и дело, что нет Постановления, с росписью, печатью и номером! Пристав посчитал сумму на своём компе озвучил мне и сказал оплатить. А на следующий день, на официальном сайте ФССП России я увидель другую сумму. Это первая сумма назначенная мне после суда, её ещё я не оплатил. Что делать, чтобы разобраться в данной ситуации?

16.04.2015, 07:23

Сделайте официальный запрос у приставов, чтобы выдали Вам официальный документ, лучше исполнительный лист.

16.04.2015, 07:32