Пользователь 9111.ru
Астрахань, 22.09.2017, 00:07

Преобладание псевдо юристов - причины и роль сайтов и компаний в этом направлении

Вопрос №13200122 из г. Астрахань
опубликован 22.09.2017, 00:07
Почему на этом сайте, да и в принципе во всей стране 99 % псевдо юристов? И только 1 % реально знающих и профессиональных юристов! Правильно было бы назвать сайт и большинство контор не "Юридическая помощь", а "Юридическая немощь"!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Так в чем у Вас вопрос? И в чем недовольство моим предыдущим ответом? Что Вы такой хамский отзыв мне написали?

То, что не стала Вас расхваливать?

И, да, кстати, у меня даже 2 диплома. От зависти, наверное, столько училась. Поскольку покупать - уж больно накладно.

За 7 лет регистрации на данном сайте - ни кто не назвал меня кидалой. А если Вы, действительно, астраханец, то узнать обо мне можно в любом суде, у ЛЮБОГО судьи. Поскольку такой обширной практики мало у кого имеется.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

22.09.2017, 00:43

Да грамотных юристов намного меньше чем кажется. Но и граждане так зачастую думающие, почему то считаю, что им должны за даром все за них сделать. Юридические услуги не так уж и дешевы. Когда вы более идете к врачу и платите же. Когда попадают родные в беду вы находите деньги и идете к адвокатам, так почему считаете что гражданские дела стоят дешево? Странные есть люди.

22.09.2017, 00:15
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А я не про дёшего. Причем тут вообще деньги? Я говорю про работу, про профессионализм, про грамотность, про знание того или иного права. Я не юрист, но могу поспорить, что я Вам перескажу УПК РФ, как Отче наш и не только перескажу, но и дам четкие и грамотные комментарии касательно уголовного законодательства! Просто ни раз уж тестил чудо юристов на этом сайте в этой области и всё мимо, а так усираются, что аж хочется засунуть им кое-что кое-куда. )

22.09.2017, 00:18

Здравствуйте. Знание одного закона ещё не делает Вас супер специалистом. Кроме того, есть общеизвестная поговорка: два юриста - три мнения. И все четыре - верные.

Так в чем у Вас вопрос? И в чем недовольство моим ответом? Что Вы такой хамский отзыв мне написали?

То, что не стала Вас расхваливать?

И, да, кстати, у меня даже 2 диплома. От зависти, наверное, столько училась. Поскольку покупать - уж больно накладно.

За 7 лет регистрации на данном сайте - ни кто не назвал меня кидалой.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

22.09.2017, 00:29