Могут ли родственники умершего забрать у меня машину, оформленную на мужа?
У меня умер гражданский муж с которым мы вместе проживали и аели хозяйство. У нас с ним есть законная дочь на его фамилии. У меня осталась машина оформленная на мужа. Имеют ли.родственники умершего (братья) право забрать у меня эту машину? Документы все на авто у меня. И после смерти мужа прошол 1 месяц. Могут ли они зая вить об угоне авто?
Здравствуйте, наследниками первой очереди являются дети, родители и супруга. Именно они и будут наследовать имущество. Обращайтесь к нотариусу в интересах дочери. Братья наследовать в данном случае не будет.
Удачи вам и всего наилучшего