Наследственные проблемы - Как защитить права своих детей на наследство и машину после смерти гражданского мужа?
У меня умер гражданский муж оставив 2 несовершеннолетник детей 5 и 8 лет у него была в собственности машина газель его родственники после смерти спрятали машину от меня как мне быть ведь мои дети тоже имеет право на наследство именно на эту машину, и что сделать чтобы они не смогли восстановить документы на машину и продать ее ведь документы оригиналы все уменя на машину.
Лучший ответ
Вам нужно обращаться к нотариусу от имени детей. Если есть спор в отношении имущества, то решайте его в судебном порядке.