Кто может обжаловать кроме супругов...
После вынесения решения мировым судьей в течении месяца кто имеет право его обжаловать... только супруги или любая тетя мотя в погонах...
Доброй вам ночи
Уважаемый Юрий, в данном случае решение суда могут обжаловать супруги либо доверенное лицо по нотариально заверенной доверенности.
Здравствуйте.
Обжаловать может либо ответчик, либо истец, если не согласны с решением суда. Вместо них могут выступать доверенные лица.
Вы гражданин Юрий, несомненно обладаете непревзойденным умением задавать четкие и понятные вопросы Что обжаловать? Что вашему коту кто то хвост прищемил? Тетя Мотя кроме супругов можете это обжаловать.
Доброй вам ночи
Здравствуйте.