Как разобраться с незаконным арестом карты и долгом УК, связанным с предыдущим адресом?
Доброго времени суток. Есть ли решение Вы действительно не получали то вам нужно обратиться в суд и получить этот судебный акт, просить суд восстановить срок на обжалование соответствии со статьей 112 гражданского процессуального кодекса и попробовать отменить.
Здравствуйте.
Отменяйте судебный приказ.
На это у Вас 10 дней с момента его получения.
Получить его можно в мировом суда или в приставах.
Главное в заявлении на отмену ходатайствуйте о восстановлении сроков на отмену
Взыскатель вправе потом обратиться в суд в порядке искового производства, зато Вас вызовут на заседание, можете предоставлять доказательства, давать пояснения.