Подвохи в командировке - пропажа денег и арест карты. Как вернуть свои средства?
Я нахожусь в командировке в городе Тобольске. Вчера мне перевели суточные 2800 рублей и на карте было 1500 рублей. Приставы арестовали мою карту за долг перед банком и сняли 2900 рублей,. Это даже не 50%,а больше. Что делать? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! К сожалению, снятые деньги не вернут. Обратитесь к судебному приставу-исполнителю, в производстве которого находится исполнительное производство. Банк же исполняет исполнительный документ, направленный ему судебным приставом-исполнителем.
Оспаривайте действия пристава в с уд.