Как подать наследственный иск после смерти гражданского супруга, если дети не заявляют претензий?
Здравствуйте! Прошло 2 года со дня смерти моего гражданского мужа, от него осталась машина. Дети не заявлояют о праве наследства. Могу ли я податьна наследство? Спасибо!
Доброго времени суток. А если вы в браке не состояли, только сожалению законным наследником Вы не являетесь, наследство могут принять только Наследники по закону которым относятся дети если не было завещания.
Доброй вам ночи
Уважаемая Людмила, в данном случае вы не имеете право подавать на наследство, т.к. никакого отношения к данному автомобилю вы не имеете.
Доброго времени суток
У Вас вообще нет прав на наследство, так как Вы не являетесь его супругой
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.