Гражданский брак и наследство - Что означает отсутствие брата после полугода со дня смерти мужа?
У меня такая ситуация. Я жила в гражданском браке с мужчиной в течении 7 лет. В апреле этого года он внезапно умер. У него нет детей, но есть брат. От посторонних людей я узнала, что Брат вступил в наследство. От моего гражданского мужа осталась машина. Получается по наследству машина будет принадлежать теперь брату. В прошлом месяце со дня смерти прошло пол года. Брат за машиной не пришел. Что это может означать? Я с ним не общаюсь. Он может в любой момент прийти? Подскажите мне пжлста.
Подождите год со дня смерти и можете в суде признать за собой право собственности
В судебном порядке возможно признать за собой право на имущество ...