Что делать если гаишник говорит что я рано сдал экзамен? Был лишен на 1.5 сдавал через 11 месяцев я прав?
Доброго времени суток
Сотрудник ГИБДД не прав в данном случае, так как сдавать можно не ранее истечения половины срока.
Пишите жалобу в прокуратуру
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. Если вы экзамен уже сдали, У вас есть соответствующие подтверждение то ничего страшного перед подачи документов на возврат водительского удостоверения нужно приложить дополнительные квитанцию об оплате штрафа
А если я отдам им все документы а они скажут иди здовай и как я потом докажу что я не жераф?
Доброго времени суток
Не имеют право Вас отправлять снова сдавать.
Половина срока от лишения уже прошла.
Если откажут - пишите жалобу в прокуратуру
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.