Екатеринбург, 22.09.2017, 03:25

Нужен исполнитель для получения пособия в г. Нижний Тагил, при постоянной регистрации в пос. Многовершинный - справка требуется

Вопрос №13200314 из г. Екатеринбург
опубликован 22.09.2017, 03:25
Мне нужен исполнитель, который сможет мне отправить справку с посёлка Многовершинный, то что я там получать не буду единовременное пособие. Моя постоянная регистрация в посёлке Многовершинный, а я живу в городе Нижний Тагил, и мне хотелось бы получить пособие тут. Что мне нужно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Можете выбрать на сайте любого юриста из нужного вам города и района, также можете самостоятельно направить этот запрос заказным письмом по почте.

22.09.2017, 03:35

Так и запросите данную справку в отделе социальной защиты, просите выслать заказным письмом с уведомлением данную справку в ваш город.

22.09.2017, 03:27

То есть мне нужно пойти в соц защиту, потом попросить выслать заказным письмом с уведомлением справку в мой город? Кого попросить, работника соц защиты где сейчас я проживаю?

22.09.2017, 03:32

В Многовершинный в отдел социальной защиты сделайте запрос и запросите справку, просите отправить вам в Нижний по адресу укажите какой адрес.

22.09.2017, 03:37