Риддер, 22.09.2017, 05:16

Как подать в суд на али экспресс, и вообще в принципе это возможно?

Вопрос №13200398 из г. Риддер
опубликован 22.09.2017, 05:16
Как подать в суд на алиэкспресс, и вообще в принципе это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете предъявить претензию согласно закона о защите прав потребителей, затем в суд обратитесь с иском. Уточните вопрос, не совсем понятно о чем речь идет.

22.09.2017, 05:19

--- Здравствуйте, вопрос стоит задать корректно, иногда отправитель не имеет отношения к тому что получено. Товар могли украсть или заменить при отправлении. В этом случае, стоит всегда вызывать полицию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.09.2017, 05:18

Товар не соответствует описанию, отправила товар обратно продавцу. Деньги не хотят возвращать, вот в чем суть.

22.09.2017, 05:22

--- Здравствуйте, как правило, они производят обмен, а что с товаром не так?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.09.2017, 05:24

Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке, соответственно вам следует обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление.

22.09.2017, 05:28

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских