Как осуществить судебное взыскание с Алиэкспресс - доказанная практика и поиск юридического адреса в России
Ответ не совсем корректный у вас! в какой подать суд если место регистрации не известно?
нормальный ответ.
можете обратиться на платной основе ...
Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.
2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.
3. По соглашению сторон подведомственный суду спор, возникающий из гражданских правоотношений, до принятия судом первой инстанции судебного постановления, которым заканчивается рассмотрение гражданского дела по существу, может быть передан сторонами на рассмотрение третейского суда, если иное не установлено федеральным законом.
Через суд всю информацию о них узнать можно.
нормальный ответ.
можете обратиться на платной основе ...