Неосновательное включение несобственников в состав учредителей ГСК и способы исключения их
Здравствуйте. У нас ГСК создан на основе уже существующего гаражного комплекса. У каждого гаражного бокса есть собственник. Председатель по своему усмотрению в состав учредителей включил не собственников гаражного комплекса. Законно ли это? И как можно исключить этих учредителей?
Лучший ответ
Нужно смотреть учредительные документы, Устав, можете обратиться за юридической помощью к любому юристу сайта, в личную переписку, оплата по договоренности. Удачи Вам.
Доброго времени суток! В первую очередь нужно смотреть Устав данного ГСК, по общим правилам, в состав должен включаться учредитель.
Здравствуйте. Порядок включения и порядок вывода учредителей юридического лица прописан в уставе данного юр. лица. Без текста устава сложно давать вразумительные советы.