Как долго я могу хранить чужую машину на своей стоянке и куда обратиться для решения этой проблемы?
Здравствуйте уважаемая Людмила! Вам нужно написать соответствующую претензию и указать в ней срок в который необходимо забрать авто и что в противном случае они будут нести ответственность за хранение. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Вопрос сформулирован не полностью, поэтому дать на него конкретный ответ очень сложно. Платить за автостоянку автомобили, которым вы не владеете, не надо. За автостоянку должен оплачивать собственник автомобиля.
Добрый день, уважаемая Людмила
Не оплачивайте эту стоянку за авто это машина вам не достанется в любом случае
Удачи вам и вашим близким!