Заголовок - Приватизация квартиры после развода - Является ли она законной?
Если квартира была выделена от МВД, она должна была принадлежать вам на праве собственности одному. Сейчас необходимо искать адвоката, который поможет оспорить итоги приватизации.
Доброго времени суток
Оспаривать этот факт вам нет никакого смысла, вам выдали квартиру на всех членов семьи
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, по решению суда нужно получить свидетельство о расторжение брака в течении трех лет иначе брак действительно расторгнут не будет, получается действительно в 2014 в браке еще состояли, а за свидетельством обратились просто позже-можно уточнить в загсе или дата опять же будет на печати в паспорте-вы же ее видели.