Отдал деньги за запчасти 1.5 года назад не заказа не денег не отдают. Кормят обещаниями. Чеки с печатями есть.
Уважаемый Алексей! Вам необходимо написать претензию с требованием выполнения обязанности представить зап. части в 7 дневный срок Если обязанности вновь не будут выполнены Вы подаете иск. Срок подачи искового заявление 3 года.
Добрый день, уважаемый Алексей
Подавайте претензию и если сами не вернут взыскивайте в судебном порядке
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте. Предьявите претензию с указанием срока возврата азатнм готовьте исковое заявление в суд о взыскании задолженности. Еще вариант подать заявление в полицию на совершение мошеннических действий.