Ипотека на моего мужа
У моего мужа ипотека 3 млн рб, я созаемщик. В этом году нахожусь в декрете. Можем ли заморозить ипотеку в сбербанке.
Нет, не сможете, внимательно смотрите условия кредитного договора и страхования в том числе. Навряд ли этот случай является страховым. Удачи Вам.
Здравствуйте. Если подписали договор - нужно руководствоваться условиями этого договора. Любые изменения условий договора возможны только по соглашению с банком.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством это сделать невозможно. Удачи Вам и всего самого доброго.
Это с банком надо решать. И смотреть условия договора. Только так. Напишите в банк письменное заявление с Вашими предложениями. Удачи Вам.