Ситуация с отделением канализационного септика - что делать?

Добрый день, пожалуйста подскажите как мне действовать в сложившейся ситуации, дело в том, что я живу в сельской местности у нас канализационный септик на два хозяина т.е.на два дома (так было 23 года) сейчас соседка поставила себе отдельный, а меня отрезала... и трубы принесла и положила во двор... у меня в доме стоит вода т.е.ей некуда сливаться... её действия являются правомерно и и что мне делать? У меня нет финансовой возможности также как и она поставить отдельный септик.
Лучший ответ

Обратитесь в жилищную инспекцию и прокуратуру о проведении проверки по данному вопросу. Все зависит от того когда как изначально устанавливался септик. Скорее всего действия не правомерны.

Спасибо за помощь!